22.09.2020

Subaru в тренде

Известный автомобильный аналитик Хуан Фелипе Муньос на своем личном канале Car Industry Analysis проанализировал, какие сегменты автомобилей наиболее популярны в современном мире. Оказалось, что покупатели отдают предпочтение классу SUV (Sport Utility Vehicle). В модельной линейке Subaru к этому сегменту относятся ХV и Forester. 

Кроссоверы во многом опередели по продажам седаны, универсалы, хэтчбеки, минивэны и пикапы. Доля автомобилей SUV в 2019 году составила 39% от общих продаж. Это значит, что кроссоверы приобретают два из трех покупателей автомобилей. Всего в прошлом году SUV выбрали более 31 млн. человек. Это на 8% больше, чем в 2018 году. При этом Россия вошла в число стран, в которых продажи автомобилей категории SUV растут наиболее активно.

Автолюбителей привлекают надежность, проходимость этих машин, а также достойный уровень комфорта, богатый набор опций и вместимость. А в случае с Subaru к безусловным преимуществам, кроме всего вышеперечисленного, можно отнести еще и японскую сборку, честный клиренс, постоянный полный привод и заслуживающий восхищения набор систем помощи водителю. 

Будьте в тренде - покупайте кроссоверы Subaru. Мы готовы предложить вам лучшие условия на автомобили этой категории.