15.01.2021

Subaru Forester вошёл в пятёрку самых проходимых кроссоверов



Интернет-портал «PROКроссовер» опубликовал рейтинг самых проходимых кроссоверов-иномарок возрастом не более трёх лет. В Топ-5 вошли SUV-автомобили, которые, по мнению экспертов, очень хорошо справляются с лёгким бездорожьем. В пятёрке лучших оказался и Subaru Forester.


Как подчеркнули авторы рейтинга, этот кроссовер отлично себя показал в российских реалиях. Очень важными преимуществами Subaru Forester эксперты назвали полный привод и клиренс в 220 миллиметров.

Специалисты также сделали акцент на наличии системы помощи при движении по бездорожью X-Mode, которая оптимизирует работу двигателя, вариаторной трансмиссии и вспомогательных систем.

При движении по бездорожью не стоит забывать и комфорте. Просторный салон обеспечит приятное путешествие для всех пассажиров. Продуманное расположение всех необходимых кнопок на руле позволит управлять автомобилем, не отвлекаясь от дороги.

За счёт точно просчитанного расположения пороги автомобиля остаются чистыми даже после движения по грязной дороге. А широкая ровная и нескользкая поверхность задних порогов обеспечит дополнительную безопасность пассажиров заднего ряда при посадке и выходе из салона.

Subaru Forester отлично подготовлен к семейным выездам на природу. Его просторный багажник уместит всё необходимое, и даже больше. Вы сможете взять с собой экипировку для любого хобби, даже если она нестандартных размеров.

Если вы задумались о покупке своего Subaru Forester, приезжайте в наш автосалон. Мы подберём нужную именно вам комплектацию и предложим максимально выгодную цену.

Ждём вас.