29.11.2019

Subaru Forester вновь стал лучшим автомобилем в результате исследования «Рейтинги Авто года 2019»



27 ноября в Москве были подведены итоги ежегодного исследования «Рейтинги Авто года – 2019».
Главная цель проекта – выявить потребительские предпочтения российских автомобилистов и составить максимально полную картину автомобильного рынка в России.
 
Автолюбители выбрали трех победителей в четырёх разных сегментах: «Современные», «Семейные», «Надежные» и «Многоцелевые» автомобили. Результаты каждого сегмента были поделены на три ценовые границы: до 1,4 млн рублей, от 1,4 до 2,9 млн рублей и свыше 2,9 млн рублей.
В конкурсе принимали участие только те автомобили, которые официально представлены на рынке России на момент голосования.
 
В каждом сегменте респондентам предлагалось выбрать три модели, которые по их мнению максимально соответствуют заданной теме, а также указать самые значимые параметры выбранного автомобиля из предложенного списка.
В итоге было обработано около 30 000 анкет. Исследование проводилось в несколько этапов и завершилось 10 ноября нынешнего года. Вся собранная информация — экспертная оценка автомобилей россиянами.
 
По итогам голосования в сегменте «Современные» и в ценовой категории от 1 400 000 до 2 900 000 рублей убедительную победу одержал наш бестселлер, Subaru Forester. Респонденты особо отметили высокий уровень комфорта, современный дизайн и инновационные технологии кроссовера.
Это не первая победа Subaru Forester в этом проекте. Ровно год назад кроссовер также был признан номером один в номинации «Современный авто». А в 2017 году Subaru Forester занял первое место в сегменте «Надежные автомобили».
 
Такая высокая оценка, безусловно, результат ежедневного кропотливого труда тысяч сотрудников компании, каждый из которых абсолютно точно знает, что создает передовой продукт, отвечающий всем современным требованиям и нормам. 
Спасибо за ваш голос в поддержку Subaru – автомобилей, созданных на высочайшем уровне.