14.04.2022

Почему Subaru?




Официальная группа Subaru в VK открыла новую рубрику для всех "субаристов" -  #почемуSubaru. Теперь каждый владелец Subaru может рассказать, за что любит свой автомобиль и почему выбрал именно его.

И первыми героями новой рубрики стали Яков, Люба и два их питомца Жука и Харитон.

Итак, почему же они выбирают Subaru? Их ответы.

Причина № 1: «Потому что это лучший автомобиль для путешествий на дальние расстояния, особенно когда в твоей команде два крутых барбоса!».

Причина № 2: «Потому что Subaru – самый быстрый, безопасный, надёжный и красивый, что уж тут скрывать, дом на колёсах!».

Причина № 3: «Под его безобидной на первый взгляд оболочкой скрывается настоящий танк, который пройдёт там, где другие не смогут!».

О том, что Subaru  - отличный автомобиль для путешествий, мы писали не раз. Например, об этом можно прочитать здесь. О надежности и безопасности тоже известно многим. Наша последняя новость на эту тему. Ну, а о проходимости Subaru рассказывал ни один путешественник. Новость на эту тему на нашем сайте здесь.

Наверняка, героем рубрики в VK захотят стать сотни владельцев японского бренда в нашей стране. Если вы тоже владелец Subaru, расскажите о своих впечатлениях у себя на стене VK и поставьте тег #почемуSubaru. Так и вы сможете стать героем новой рубрики и рассказать о своём Subaru всему миру.