21.04.2020

Как закрытие заводов Subaru в Японии влияет на российский рынок?

В борьбе с распространением пандемии многие автозаводы в мире были закрыты. Японские заводы Subaru в Гумме возобновят свою работу 1 мая.

Так как на российский рынок все автомобили бренда Subaru поступают исключительно из Японии, возникает резонный вопрос: «Как остановка заводов в Гумме повлияет на наш рынок?»

На сегодняшний день продажи автомобилей Subaru 2020 года выпуска в России приостановлены. Когда продажи будут возобновлены пока неизвестно, очевидно одно – вероятность сохранения старых ценников на эти модели достаточно мала.
Между тем, сейчас российские покупатели без проблем могут приобрести модели 2019 года, которые еще есть в наличии у дилеров. 
В дилерском центре «Субару Центр-Санрайз» мы предлагаем автомобили Subaru по выгодным ценам. Скидка на автомобили достигает 319 000 рублей, кроме того, при сдаче старого автомобиля в трейд-ин можно получить еще 100 000 рублей выгоду. 
И что самое главное – для покупки нового автомобиля не нужно ждать окончания нерабочих дней. Сделку можно оформить онлайн и получить еще один дополнительный бонус за покупку. 

Таким образом, у российских покупателей есть два варианта на данный момент: приобрести автомобиль 2019 образца, либо подождать и приобрести Subaru 2020 года, когда продажи будут возобновлены.