22.03.2019

Автомобили Subaru популярны в кредит

Если в кредит, то Subaru! По подсчётам японской компании программами автокредитования в 2018 году воспользовались 1909 новых владельцев автомобилей марки. Этот показатель на 22% превысил аналогичный за 2017 год, а общая доля продаж по программе кредитования составила 23%.


 
Самым популярным среди приобретённых автомобилей оказался среднеразмерный кроссовер Subaru Forester (1095 единиц), что вполне заслуженно, ведь эта модель отличается повышенной безопасностью, проходимостью, управляемостью и выносливостью. Второе место занял Subaru XV  – оригинальный компактный кроссовер с безопасной конструкцией (466 единиц). Третье место досталось универсалу повышенной проходимости Subaru Outback (304 единицы). Стильный и привлекательный бизнес-седан Subaru Legacy и спортивный седан с полным приводом WRX заняли четвёртую и пятую строчки с показателями 40 и 4 единицы соответственно.
 
Продажи в рамках программы кредитования Subaru Drive осуществляются при поддержке банков-партнёров Сетелем Банка, ЮниКредит Банка, ВТБ и Совкомбанка. В этом году Subaru также будет способствовать увеличению доли кредитных продаж и в частности – реализации сертифицированных автомобилей с пробегом в рамках специальных программ.