03.09.2020

Какие новинки ждать поклонникам бренда Subaru в ближайшие месяцы?

Обычно производители до последнего момента держат интригу, но интернет-издание AutoGuide взяло на себя смелость и чуть приоткрыло завесу тайну, опубликовав планы японского производителя вплоть до 2023 года. И хотя Subaru официально не подтвердили эту информацию, мы все же делимся этой новостью с вами.

К большой радости всех ценителей японских автомобилей, Subaru готовит много новинок. Так, по информации автомобильных журналистов, мы увидим сразу три новых спорткара, электромобиль и новые поколения существующих моделей. AutoGuide опубликовал даже график их появления. Качество изображения, честно говоря, так себе, однако самую важную информацию на нем прочитать можно.



Что этот график подлинный, в Subaru не подтвердили. Но нельзя не согласиться, что выглядит он достоверно. Блогеры говорят, что это один из слайдов внутренней презентации компании и ему можно доверять. Так, второе поколение спорткупе BRZ встанет на конвейер уже весной 2021 года, осенью того же года начнут собирать новый WRX, а через год к нему присоединится и WRX STI.

Издание сообщает, что зимой 2022 года Subaru начнет выпуск первого электрокара. Журналисты пишут, что новинка получит название Evoltis. Автомобиль получит 290-сильный мотор, и без подзарядки автомобиль сможет проехать до пятисот километров.  

Летом 2020 года, пишут автожурналисты, компания Subaru возьмется за обновление Legacy, Outback и Ascent. По инсайдерской информации, появится даже новая версия Subaru Forester - Wilderness. Судя по названию, можно предположить, что она будет подготовлена к суровому бездорожью. Impreza обновит поколение только в 2023 году, и примерно в это же время начнется сборка нового Subaru XV.

Все эти сроки уже про серийное производство. А значит премьеры состоятся на несколько месяцев раньше. Насколько правдивый этот график, покажет время. Тем более что ждать осталось не так уж и долго. Например, новый BRZ могут представить уже в 2020 году.